Чему обучают ребёнка в детском саду

Основная образовательная программа БДОУ г.Омска "Детский сад №131 комбинированного вида"
3 Мб
Автор: Рабочая группа БДОУ г. Омска "Детский сад № 131 комбинированного вида""

Автор: под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М.Дорофеевой

Цели обновлённой программы –является воспитание гармонично развитой социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций. Особое внимание в ООП уделяется развитию личности ребенка, сохранению и укреплению здоровья детей, а также воспитанию у дошкольников таких качеств, как патриотизм, активная жизненная позиция, творческий подход в решении различных жизненных ситуаций, уважение к национально-культурным и историческим традициям народов Российской Федерации.